Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 28 » 23-26 февраля в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ.
14:03

В Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ принимали участие 900 спортсменов из разных регионов России. Соревнования проходили по всем программам тхэквондо ИТФ — личный и командный туль, личный и командный спарринг, личная и командная спецтехника, самооборона.

В состав сборной Псковской области вошли 36 спортсменов Псковской федерации тхэквондо. Для поездки на самые важные в жизни тхэквондистов соревнования, спортсмены в сентябре 2016 года проходили отбор.

Двое спортсменов ДЮСШ «Гармония» стали чемпионами России — Артемий Шахов и Александрина Осокина.

Артемий Шахов занял 1 место по программе личный туль среди юниоров 14-17 лет черные пояса III дан. Тренирует спортсмена Владимир Кочетов.

Александрина Осокина заняла 1 место по программе личный спарринг среди юниорок 14-15 лет в весовой категории свыше 70кг. Тренирует спортсменку Алина Смирнова.

Двое спортсменов заняли 2 места. Нгуен Зунг, спортсмен тренера-преподавателя В.Кочетова, стал «серебряным» призером в личном спарринге среди юниоров в весовой категории до 45 кг, а Владислав Рымар - в личных тулях среди детей 11-13 лет красные пояса. Тренирует Владислава тренер-преподаватель Э.Гиносян.

Третьи места заняли Алиса Ермолина в личном спарринге среди девушек 11-13 лет в весовой категории до 50 кг и Анна Кузьмина в личных тулях среди женщин черные пояса II дан.

Спортсмены, занявшие 1 и 2 места на Чемпионате и Первенстве России, поедут в апреле 2017 года на Чемпионат и Первенство Европы в г.Ливерпуль (Англия) в составе сборной России.

Просмотров: 161 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0