Вторник, 13.11.2018, 08:00



Муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования

              "Детско-юношеская спортивная школа

                                                  "Гармония"  г. Псков



Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 18 » 8 февраля 2015 года состоялся Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивной аэробике
23:10
8 февраля 2015 года состоялся Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивной аэробике

В соревнованиях принимали участия спортсмены из с/ц Бригантина, с/ц Юность и ДЮСШ « Гармония».

От ДЮСШ « Гармония» выступало 82 спортсмена.

В возрастной группе 2000-1998г.р. в номинации соло девушки 3 место заняла Борисенко Анастасия.

В возрастной группе 2001-2003г.р. в номинации соло девочки 3 место заняла Цуканова Мария

2 место в номинации группа – Цуканова Мария, Сабурина Елизавета, Прокопченко Екатерина, Маширова Любовь, Васильева Кристина

2 место в номинации аэробик денс и аэробик степ - Цуканова Мария, Сабурина Елизавета, Прокопченко Екатерина, Маширова Любовь,  Васильева Кристина, Украинская Елизавета, Украинская Екатерина, Осташкина Евгения.

( тренер Степанова С.А.)

В возрастной группе 2004-2006г.р. в номинации соло девочки первое место заняла Степанова Валерия

1 место в номинации трио – Степанова Валерия, Строгова Екатерина, Кривцова Виктория

3 место в номинации группа - Степанова Валерия, Строгова Екатерина, Кривцова Виктория, Самуленкова Марина, Губарева Алена

2 место в номинации соло мальчики – Оганян Арташес

2 место в номинации смешанная пара – Губарева Алена, Оганян Карен

2 место в номинации аэробик степ и 3 место в номинации аэробик денс – Губарева Татьяна, Юсупова Лилия, Полтева Софья, Ефимова Анна, Киселева Виктория, Самуленкова Марина, Назарова Ульяна, Шустелева Полина

(Тренер Степанова С.А.)

3 место в номинации аэробик степ - Халявина Елизавета, Ложкина Полина, Григорян Анна, Алексеева Виктория, Тейхрева Яна, Воронова Дарья, Иванова Виктория, Петрова Виктория

( тренер Федорова Н.С.)

В возрастной группе 2007г.р. и моложе  в номинации соло девочки 3 место – Рудоманова Анна

2 место в номинации соло мальчики – Лещук Сергей

2 место в номинации смешанная пара – Рудоманова Анна, Лещук Сергей

3 место в номинации аэробик денс-  Буракова Полина, Трубицина Доминика, Рудоманова Анна, Васильева Валерия, Якутина Дарья , Бренинг Дана, Алексеева Виктория, Соляте Ксения

( тренер Лобова К.С.)

Просмотров: 191 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: