Вторник, 13.11.2018, 07:35



Муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования

              "Детско-юношеская спортивная школа

                                                  "Гармония"  г. Псков



Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 27 » Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивной аэробике 10-11 февраля 2018 года
19:22
Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивной аэробике 10-11 февраля 2018 года

В возрастной группе 2010-2011г.р.

1 место в номинации соло девочки – Губарева Олеся (тр. Лобова К.С.)

2 место в номинации соло девочки- Ярина Карина ( тр. Лобова К.С.)

1 место в номинации трио – Губарева Олеся, Ярина Карина, Шахнова Анна (тр. Лобова К.С.)

1 место в номинации группа – Губарева Олеся, Степанова Валерия, Ярина Карина, Егорова Анастасия, Шахнова Анна (тр. Лобова К.С.)

3 место в номинации группа – Матвеева Любовь, Семенова Вера, Головина Мария, Кириллова Анна, Никитина Диана

 

В возрастной группе 2007-2009г.р.

2 место в номинации соло девочки- Яковлева Виктория , Петушко Вероника (тренер Степанова С.А.)

3 место в номинации соло девочки- Строгова Мария ( тренер Степанова С.А.)

2 место в номинации группа – Кваскова Татьяна, Владимирова Яна, Панкевич Мария, Алексеева Виктория, Рудоманова Анна (тренер Степанова С.А.)

3 место в номинации группа – Строгова Мария, Петушко Вероника, Яковлева Виктория, Суззе Арина, Цух Надежда (тренер Степанова С.А.)

2 место в номинации гимнастическая платформа и танцевальная гимнастика Кваскова Татьяна, Владимирова Яна, Панкевич Мария, Алексеева Виктория, Рудоманова Анна, Суззе Арина, Цух Надежда (тренер Степанова С.А.)

 

В возрастной группе 2006-2004г.р.

2место в номинации трио – Строгова Екатерина, Полтева София, Губарева Татьяна

( тренер Степанова С.А.)

3 место в номинации группа – Степанова Валерия, Строгова Екатерина, Губарева Алена, Никитина Виктория, Козлова Ангелина (тренер Степанова С.А.)

1 место в номинации танцевальная гимнастика - Степанова Валерия, Кукк Милена, Губарева Алена, Никитина Виктория, Козлова Ангелина, Ефимова Анна (тренер Степанова С.А.)

1 место в номинации гимнастическая платформа – Губарева Татьяна, Кукк Милена, Губарева Алена, Кужанова Виктория, Козлова Ангелина, Ефимова Анна (тренер Степанова С.А.)

Просмотров: 286 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: