Вторник, 13.11.2018, 08:03



Муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования

              "Детско-юношеская спортивная школа

                                                  "Гармония"  г. Псков



Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 21 » Первенство города Пскова по спортивной аэробике 13 марта 2016 года.
18:50
Первенство города Пскова по спортивной аэробике 13 марта 2016 года.

В возрастной группе 2002-2004г.р. в номинации соло девочки

1 место – Цуканова Мария (тр. Степанова С.А.)

В возрастной группе 2002-2004г.р. в номинации соло мальчики

2 место – Лорман Данил (тр. Лобова К.С)

В номинации трио

3 место – Шахнова А., Сазанова А., Крюкова В. (тр. Лобова К.С.)

В номинации группа

2 место - Цуканова Мария, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Маширова Любовь, Осташкина Евгения (тр. Степанова С.А.)

В номинации танцевальная гимнастика

3 место - Цуканова Мария, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Маширова Любовь, Осташкина Евгения (тр. Степанова С.А.)

В номинации гимнастическая платформа

2 место - Цуканова Мария, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Маширова Любовь, Осташкина Евгения (тр. Степанова С.А.)

В возрастной группе 2007-2005г.р. в номинации соло девочки

2место – Степанова Валерия (тр. Степанова С.А.)

В номинации смешанная пара

3 место – Рудоманова А., Лещук С. (тр. Лобова К.С.)

В номинации трио

2 место – Губарева Алена, Самуленкова Марина, Никитина Виктория

( тренер Степанова С.А.)

В номинации группа

1 место – Степанова Валерия, Губарева Алена, Самуленкова Марина, Никитина Виктория, Юсупова Лилия (тренер Степанова С.А.)

В номинации танцевальная гимнастика

1 место – Степанова Валерия, Юсупова Лилия, Строгова Екатерина, Самуленкова Марина, Козлова Ангелина, Никитина Виктория, Ефимова Анна, Губарева Алена (тренер Степанова С.А.)

2 место – Кулешова Анастасия, Парамонова Мария, Рудоманова Анна, Алексеева Виктория, Бренинг Дана, Соляте Ксения, Буракова Полина, Куликова Анастасия (тр. Лобова К.С.)

В номинации гимнастическая платформа

3 место – Юсупова Лилия, Строгова Екатерина, Ефимова Анна, Кужанова Виктория, Киселева Виктория, Назарова Ульяна, Полтева София, Шустелева Полина (тренер Степанова С.А.)

В возрастной группе 2008 г.р. и моложе в номинации соло мальчики

2 место – Самуленков Дмитрий (тренер Степанова С.А.)

В возрастной группе 2008 г.р. и моложе в номинации соло девочки

3 место Буракова Полина (тр. Лобова К.С.)

3 место – Суззе Арина (тр. Степанова С.А.)

В номинации трио

2 место- Буракова Полина, Ткачёва Арина, Якутина Дарья (тр. Лобова К.С.)

В номинации смешанная пара

2 место – Образцова Аксиния, Самуленков Дмитрий (тренер Степанова С.А.)

В номинации группа

3 место – Суззе Арина, Самуленков Дмитрий, Образцова Аксиния, Коптева Анна, Цух Надя (тренер Степанова С.А.)

В номинации гимнастическая платформа

2 место – Строгова Мария, Прошакина Кристина, Шарендо Василиса, Данец Илона, Петушко Вероника, Николенко Анастасия, Николаева Виолетта, Украинская Анна (тренер Степанова С.А.)

3 место – Егорова А., Михайлова С., Иванова С., Бычкова Ю., Васильева А., Губарева О., Объедкова Л., Лещук А. (тр. Лобова К.С.)

Просмотров: 246 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: