1) В возрастной группе 2009 г.р. и младше в номинации индивидуальные выступления девочки:

12 место Губарева О. (тренер Лобова К.С.)

16 место Степанова В. (тренер Лобова К.С.)

21 место Иванова С. (тренер Лобова К.С.)

2) В возрастной группе 2009 г.р. и младше в номинации трио:

3 место Губарева О., Степанова В., Ярина К. (тренер Лобова К.С.)

3) В возрастной группе 2009 г.р. и младше в номинации группы:

2 место Губарева О., Степанова В., Ярина К., Шахнова М., Иванова С. (тренер Лобова К.С.)

4) В возрастной группе 2008-2006 г.р в номинации соло

7 место Соляте К. (тренер Лобова К.С.)

8 место Ткачёва А. (тренер Лобова К.С.)

5) В возрастной группе 2008-2006 г.р в номинации трио

4 место Ткачёва А., Дмитриева А., Лушкина А. (тренер Лобова К.С.)

6) В возрастной группе 2008-2006 г.р в номинации денс ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Администрация | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова

Сердечно поздравляет Вас с Днем физкультурника!

Желаем Вам новых спортивных наград и медалей! Чтобы удавалось не только в спорте, но и в жизни достигнуть победных высот! Пусть здравый смысл и ошеломляющий успех сопутствуют вам, когда вы ведете своих подопечных к новым непокоренным вершинам!

Терпения, радости и хорошего настроения!

Просмотров: 119 | Добавил: Администрация | Дата: 17.08.2017 | Комментарии (0)

Государственное управление образования Псковской области в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования" во втором квартале 2017 года организует проведение независимой оценки качества образовательной деятельности (далее - НОК) организаций дошкольного и дополнительного образования.

Для проведения НОК, организацией - оператором ГБУ "Региональный центр информационных технологий" будет произведен анализ результатов анкетирования родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) на образовательном портале http://pskovedu.ru .

В связи с изложенным, необходимо: до 19 июня 2017 года обеспечить участие не менее 30 (тридцати) процентов родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанн ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Администрация | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (2)

В соревнованиях принимали участия спортсмены из города Великие Луки, г.Торопец, г.Минска, г. Пскова с/ц Юность и ДЮСШ « Гармония» .

В возрастной группе 2003-2005г.р. в номинации соло девочки

2 место – Цуканова Мария

В номинации трио

3 место – Строгова Екатерина ,Юсупова Лилия, Губарева Татьяна

В номинации группа

1 место - Строгова Екатерина, Полтева София, Юсупова Лилия, Губарева Татьяна,Самуленкова Марина

В возрастной группе 2008-2006г.р. в номинации соло мальчики

1место – Самуленков Дмитрий

В номинации смешанная пара

1место – Кваскова Татьяна, Самуленков Дмитрий

1 место – Кваскова Татьяна, Владимирова Яна, Панкевич Мария

1 место – Никитина Виктория, Губарева Татьяна, Кукк Милена, Алексеева Виктория, Ефимова Анна

2 место – Кваскова Татьяна, Владимирова Яна, Панкевич Мария

... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: Администрация | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Среди 2011г.р.- Брячак София 2 место (группа А)

Среди 2010г.р.- Полищук Ульяна 2 место

(группа А)

Среди 2009г.р.- Григорьева Настя 2место

(группа А)

Среди 2008г.р.- Яковлева Ольга 1 место (группа А), Колитилина Софья 2место (группа В), Корнильева Анна 3 место (группа А)

Среди 2007г.р.- Прокофьева Полина1место (группа А), Крамар Екатерина 3место (группа А)

(группа С)

Среди 2004г.р. – Гришина Александра 1 место (группа А), Хватова Елизавета 2 место (группа С)

Просмотров: 193 | Добавил: Администрация | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (0)

Среди 2009г.р.- Вегера Алена 1место (группа А)

Среди 2008г.р.- Астафьева Майя 1место

(группа А), Домрачева Софья- 2 место (группа В)

Среди 2007г.р.- Христенко Кира 1место (группа А)

Гасанова Кира 1место (группа В)

Среди 2006г.р. - Алифанова Виктория 3 место

(группа В)

Среди 2005г.р.- Сергеева Дарья 1 место (группа А)

Среди 2002г.р. - Цецерская Ксения 1 место

(группа В)

Среди 2001г.р. - Яковлева Валерия 1 место

(группа А)

Просмотров: 302 | Добавил: Администрация | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (1)

В соревнованиях принимали участия 500 спортсменов из России (Сланцы, Омск, Москва, Алтайский край, Чебоксар, Тула, Югра, Калининград, Севастополь, Ломоносовский район, Новомосковск, Псков, Чита), Эстонии, Литвы, Латвии, Алжира

Из СШ «Гармония» принимало участие 24 спортсмена (тренера Степановой С.А. и Лобовой К.С.)

В возрастной группе 12-14 лет

5 место заняли в номинации танцевальная гимнастика – Цуканова Мария, Кривцова Виктория, Украинская Екатерина, Украинская Елизавета, Осташкина Евгения, Степанова Валерия

2 место заняли в номинации гимнастическая платформа – Цуканова Мария, Кривцова Виктория, Украинская Екатерина, Украинская Елизавета, Осташкина Евгения, Степанова Валерия

5 место заняли в номинации группа - Цуканова Мария, Кривцова Виктория, Украинская Екатерина, Украинская Елизавета, Осташкина Евгения.

6 место заняли в номинации трио – Украинская Екатерина, Кривцова Виктория, Осташкина Евгения

< ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Администрация | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Результаты выступлений гимнасток МБУДО ДЮСШ «Гармония» г.Псков в 19 Открытом Межрегиональном турнире по художественной гимнастике, посвященной памяти кн. А.Невского.

2000 и старше – МС 1 место – команда г.Пскова

2002-2004г.р. – КМС 2 место – команда «Псковитянка»

2006-2007г.р. – 2 разряд 2место ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Администрация | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

В соревнованиях принимали участия спортсмены из Ленинградской области (г. Волхова,г. Сланцы), Псковской области ( г. Пскова, г. Великие Луки), г. Петрозаводска, г.Калининграда. Из СШ «Гармония» принимало участие 11 спортсменов (тренер Степанова С.А.), а также в рамках СЗФО выступали и возрастная группа 9-11 лет (17 участников – тренера Степановой С.А. и Лобовой К.С.)

В возрастной группе 9-11 лет

4 место в но ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Администрация | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (2)

В Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ принимали участие 900 спортсменов из разных регионов России. Соревнования проходили по всем программам тхэквондо ИТФ — личный и командный туль, личный и командный спарринг, личная и командная спецтехника, самооборона.

В состав сборной Псковской области вошли 36 спортсменов Псковской федерации тхэквондо. Для поездки на самые важные в жизни тхэквондистов соревнования, спортсмены в сентябре 2016 года проходили отбор.

Двое спортсменов ДЮСШ «Гармония» стали чемпионами России — Артемий Шахов и Александрина Осокина.

Артемий Шахов занял 1 место по программе личный туль среди юниоров 14-17 лет черные пояса III дан. Тренирует спортсмена Владимир Кочетов.

Александрина Осокина заняла 1 место по программе личный спарринг среди юниорок 14-15 лет в весовой категории свыше 70кг. Тренирует спортсменку Алина Смирнова.

Двое спортсменов заняли 2 места. Нгуен Зунг, спортсмен тренера-преподав ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Администрация | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)