Воскресенье, 16.06.2019, 04:20



Муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования

              "Детско-юношеская спортивная школа

                                                  "Гармония"  г. Псков



Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В соревнованиях принимали участия спортсмены из города Великие Луки и с г. Пскова с/ц Бригантина, с/ц Юность и ДЮСШ « Гармония»

В возрастной группе 2003-2005г.р. в номинации соло девочки

2 место – Цуканова Мария (тр. Степанова С.А.)

В номинации трио

1 место – Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Осташкина Евгения

В номинации группа

1 место - Строгова Екатерина, Полтева София, Юсупова Лилия, Губарева Татьяна, Самуленкова Марина (тр. Степанова С.А.)

В номинации танцевальная гимнастика

1 место - Цуканова Мария, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Степанова Валерия, Осташкина Евгения (тр. Степанова С.А.)

В номинации гимнастическая платформа

1 место - Цуканова Мария, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Степанова Валерия, Осташкина Евгения (тр. Степанова С.А.)

В возрастной группе 2008-2006г.р. в номинации соло мальчики

1место – Самуленков Дмитрий (тр. ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Администрация | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

В соревнованиях принимали участия спортсмены их с/ц Бригантина, с/ц Юность и ДЮСШ « Гармония» В возрастной группе 2003-2005г.р. в номинации трио 1 место – Украинская Екатерина, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория (тр. Степанова С.А.) 2 место – Строгова Екатерина, Губарева Татьяна, Юсупова Лилия (тр. Степанова С.А.) В номинации группа 3 место – Строгова Екатерина, Губарева Татьяна, Юсупова Лилия, Полтева София, Самуленкова Марина (тр. Степанова С.А.) В номинации танцевальная гимнастика 1 место - Строгова Екатерина, Губарева Татьяна, Юсупова Лилия, Полтева София, Самуленкова Марина (тр. Степанова С.А.) В номинации гимнастическая платформа 2 место - Строгова Екатерина, Губарева Татьяна, Юсупова Лилия, Полтева София, Самуленкова Марина (тр. Степанова С.А.) В возрастной группе 2006-2008г.р. в номинации соло мальчики 1место – Самуленков Дмитрий (тр. Степанова С.А.) В номинации смешанная пара 1 место – Кваскова Татьяна, Самуленков Дмитрий В номинации трио 2 место – Губарева Алена, Ни ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: Администрация | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (1)

Команда Псковской области - 6 командное место

5 место по программе КМС в групповых упражнениях

Лучшие результаты в личном первенстве:

5 место по 1 разряду - Сергеева Дарья

13 место по КМС – Тихомирова Надежда

Просмотров: 223 | Добавил: Администрация | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

Гришина  Александра среди  2004г.р.- 2 место

Яковлева Ольга  среди  2008г.р.- 2 место

Просмотров: 497 | Добавил: Администрация | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (1)

Пчеленко Вероника  среди 2002г.р.- 1место

Мельниченко Анастасия  среди 2002г.р.- 3место

Гильярди Алина  среди 2003г.р.- 1место

Победова Анна  среди 2003г.р.- 3место

Запольская  Анастасия среди 2004г.р.- 2место

Просмотров: 123 | Добавил: Администрация | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Номинация «Трио»-16 место из  43 команд: Кулешова Анастасия, Рудоманова Анна, Алексеева Виктория.

Просмотров: 216 | Добавил: Администрация | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Христенко Кира среди 2007г.р.- 5 место

Сергеева Дарья среди 2005г.р.- 5 место

Просмотров: 292 | Добавил: Администрация | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Групповые упр.:

1 место команда «Рио»

3 место команда «Радуга-2»

2 место команда « Арлекин»

 2место команда «Адэла»

3место команда «Веснушки»

1 место команда «Аврора»

2 место команда «Блеск»

Индивидуальная программа:

Среди 2011г.р.-2место Будникова Дарина  3место-Иванова Дарья

Среди 2010г.р.-1место Голобородько Дарья  3место Булатова Полина

Среди 2009г.р.- 1место Исавнина Ольга   2место Тимошина Соня  3место Двойничкова Диана

Просмотров: 222 | Добавил: Администрация | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Шахов Артемий – серебряный призер в тулях среди 2-3 данов

Просмотров: 138 | Добавил: Администрация | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »