Вторник, 23.07.2019, 23:12



Муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования

              "Детско-юношеская спортивная школа

                                                  "Гармония"  г. Псков



Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В возрастной группе 2008 г.р. и младше:

в номинации индивидуальные выступления девочки 1 место заняла: Буракова Полина

в номинации индивидуальные выступления девочки 2 место заняла:

Ткачёва Арина

в номинации трио 1 место заняли: Буракова Полина, Ткачёва Арина,

Якутина Дарья

... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Администрация | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Среди 2009г.р.- 3место Вегера Алена

2008г.р.- 2место Астафьева Майя

3 место Домрачева Софья

2007г.р.- 2место Христенко Кира

2005г.р.- 1место Сергеева Дарья

2004г.р.- 2место Иванова Милана

2003г.р.- 2место Елфимова Альбина

Просмотров: 257 | Добавил: Администрация | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

в возрастной категории 12-14лет

3место – в номинации группа (5чел.)

в возрастной категории 10-11лет

1место - в номинации аэробик-степ (8чел.)

1место - в номинации аэробик-денс (8чел.)

в возрастной категории 6-9лет

1место - в номинации аэробик-степ (8чел.)

1место - в номинации аэробик-денс (8чел.)

Просмотров: 216 | Добавил: Администрация | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

В групповых упр. по 2 юношескому разряду 3 место заняла команда «Рио»

Просмотров: 297 | Добавил: Администрация | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

9-10 апреля г. Ивангород

Групповые упр. 2008г.р.- 3 место

Групповые упр. 2007-08г.р.- 2 место

Групповые упр. 2007-06 г.р.- 3 место

Групповые упр. 2006-05г.р. – 2 место

Индивидуальная программа:

Миракова Малика 2009г.р.- 1 место

Ершова Виктория 2008г.р.- 1 место

Анкипова Ксения 2008г.р. -2 место

Аббасова Алина 2007г.р.- 3 место

Селезова Анастасия 2005г.р.- 4 место

Беляева Карина 2004г.р.- 2 место

Просмотров: 196 | Добавил: Администрация | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

6-9 апреля г. Санкт-Петербург

9 место в групповых упр. по программе МС, выполнение  норматива  МС России

Просмотров: 204 | Добавил: Администрация | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

С 30 марта  по 3 апреля 2016 года в г. Пскове прошли соревнования «18  Открытый Межрегиональный турнир по   художественной  гимнастике, посвященные памяти  Князя  Александра Невского» в спортивном  павильоне МБУДО ДЮСШ «Гармония» по адресу: ул. Кузнецкая, д. 25. Главный судья соревнований – Чернышева Людмила Павловна, судья Всероссийской категории.

      В соревнованиях принимали участие 330 спортсменок:   Эстонии (г. Таллинн),  Латвия (г.Рига), Санкт-Петербурга (представители из 6 спортивных школ), Ленинградской области (г. Луга, г. Кировск, г. Отрадное ),  г. Москвы, г. Великого Новгорода, г. Твери, г. Мурманска, г. Пскова – ДЮСШ «Гармония». Всего – 17 команд.

Результаты соревнований

Индивидуальная программа:

1999 и старше – МС

      ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Администрация | Дата: 14.04.2016 | Комментарии (0)

18 Открытый Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти кн. А. Невского 30 марта - 3 апреля г.Псков

Просмотров: 118 | Добавил: Администрация | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (1)

12-16 марта г.Отрадное

Команда Псковской области - 6 командное место

4 место- команда г.Пскова в групповых упражнениях, выполнение норматива МС: Солдатова Эльвира, Архипова Варвара, Смирнова Анна, Кукушкина Анна, Толстикова Елизавета

Просмотров: 132 | Добавил: Администрация | Дата: 21.03.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »