Вторник, 23.07.2019, 23:37



Муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования

              "Детско-юношеская спортивная школа

                                                  "Гармония"  г. Псков



Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

  

Просмотров: 116 | Добавил: Администрация | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

22-23 мая 2015 г. будет проходить первенство ДЮСШ «Гармония» «Маленькие ласточки» 

по  художественной  гимнастике, 130 участниц.

Выпуск воспитанников школы пройдет 22 мая.

Просмотров: 246 | Добавил: Администрация | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

156 чел. от ДЮСШ «Гармония» из них 128 чел.- победители и призеры:

В номинации танцевальное направление 1 место - команда «Конфети»

В номинации танцевальная гимнастика 1 место - команда «Танцевальный рай»

В номинации «Аэробика с предметами» 1 место команда «Нежность»

В номинации «Фитболл» 1 место - команды  «Подарок маме» и «Парад планет».

В номинации «Черлидинг» 1 место команды «Календоскоп» и «Новое поколение»

Просмотров: 115 | Добавил: Администрация | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

В индивид. программе:

3 место по 1 р.- Беляева Карина

2 место по 2 р. - Селезова Анастасия

1 место по 2 юн.- Якубовская Дарья

команда «Аленький цветочек» в групп. упр по 2 юн.р.- 2 место;

команда «Мери Попинс» в групп. упр. по 1 юн.р.- 1 место

Просмотров: 168 | Добавил: Администрация | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные 70-летию Победы над фашизмом,

по художественной гимнастике, 9-14 мая г.Иваново:

- команда «Аленький цветочек» в групповых упражнениях по 2 юн.р. заняла 6 место;

- Селезова Анастасия по 2 р. в индивидуальной программе заняла 20 место.

Просмотров: 140 | Добавил: Администрация | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

11 апреля

270 участников

Абсолютными победителями, заняв 1 места в формальных комплексах и спаррингах стали:

Артемий Шахов (14-17лет, 2 дан)

Варвара Кирюшина (8-9лет)

Стукачев Алексей (до 7лет)

Просмотров: 139 | Добавил: Администрация | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

3-4 апреля г.Колпино

1 место в групповых упражнениях по 1разряду: Гильярди Алина, Победова Анна, Запольская Анастасия, Герасимова Александра, Стародубцева Полина

1 место в индивидуальной программе по КМС среди 2002г.р.- Пчеленко Вероника

2 место в индивидуальной программе по КМС среди 2000г.р. - Архипова Варвара

Просмотров: 310 | Добавил: Администрация | Дата: 22.04.2015 | Комментарии (0)

18-23 февраля г. Иваново

8 место - Гришина Александра в индивидуальной программе по 1 разряду

13 место - Гайдук Кристина в индивидуальной программе по 2 разряду

Просмотров: 147 | Добавил: Администрация | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

17-23 февраля г. Орехово-Зуево

4 место - в групповых упражнениях по 2 юн.разряду

Просмотров: 212 | Добавил: Администрация | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

14-23 февраля г.Казань

4 место - в групповых упражнениях по КМС

9 место – Яковлева Валерия в индивидуальной программе по КМС

Просмотров: 119 | Добавил: Администрация | Дата: 26.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »