Вторник, 23.07.2019, 22:36



Муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования

              "Детско-юношеская спортивная школа

                                                  "Гармония"  г. Псков



Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 21 » Отчет о Чемпионате и Первенстве города Пскова по спортивной аэробике 11-12 февраля 2017 года
15:39
Отчет о Чемпионате и Первенстве города Пскова по спортивной аэробике 11-12 февраля 2017 года
В соревнованиях принимали участия спортсмены их с/ц Бригантина, с/ц Юность и ДЮСШ « Гармония» В возрастной группе 2003-2005г.р. в номинации трио 1 место – Украинская Екатерина, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория (тр. Степанова С.А.) 2 место – Строгова Екатерина, Губарева Татьяна, Юсупова Лилия (тр. Степанова С.А.) В номинации группа 3 место – Строгова Екатерина, Губарева Татьяна, Юсупова Лилия, Полтева София, Самуленкова Марина (тр. Степанова С.А.) В номинации танцевальная гимнастика 1 место - Строгова Екатерина, Губарева Татьяна, Юсупова Лилия, Полтева София, Самуленкова Марина (тр. Степанова С.А.) В номинации гимнастическая платформа 2 место - Строгова Екатерина, Губарева Татьяна, Юсупова Лилия, Полтева София, Самуленкова Марина (тр. Степанова С.А.) В возрастной группе 2006-2008г.р. в номинации соло мальчики 1место – Самуленков Дмитрий (тр. Степанова С.А.) В номинации смешанная пара 1 место – Кваскова Татьяна, Самуленков Дмитрий В номинации трио 2 место – Губарева Алена, Никитина Виктория, Козлова Ангелина, Кукк Милена, Ефимова Анна ( тренер Степанова С.А.) В номинации группа 2 место – Губарева Алена, Никитина Виктория, Козлова Ангелина, Кукк Милена, Ефимова Анна ( тренер Степанова С.А.) 3место –Кваскова Татьяна, Владимирова Яна, Панкевич Мария, Цух Надежда, Суззе Арина ( тренер Степанова С.А.) В номинации танцевальная гимнастика 2 место – Губарева Алена, Никитина Виктория, Козлова Ангелина, Кукк Милена, Ефимова Анна ( тренер Степанова С.А.) 3место –Кваскова Татьяна, Владимирова Яна, Панкевич Мария, Цух Надежда, Суззе Арина ( тренер Степанова С.А.) В номинации гимнастическая платформа 2место –Кваскова Татьяна, Владимирова Яна, Панкевич Мария, Цух Надежда, Суззе Арина ( тренер Степанова С.А.) 3 место – Губарева Алена, Никитина Виктория, Козлова Ангелина, Кукк Милена, Ефимова Анна ( тренер Степанова С.А.) В возрастной группе 2009 г.р. и моложе в номинации соло девочки 3 место Строгова Мария (тренер Степанова С.А.) 3 место Шахнова Мария (тр. Лобова К.С.) В номинации трио 3 место - Губарева Олеся, Иванова София, Шахнова Мария (тр. Лобова К.С.) (тр. Лобова К.С.) В номинации группа 2 место- Строгова Мария,Петушко Вероника, Николенко Анастасия, Шарендо Василиса ,Яковлева Виктория( тренер Степанова С.А.) 3 место - Губарева Олеся, Иванова София, Степанова Валерия, Егорова Анастасия, Ярина Карина (тр. Лобова К.С.) В номинации гимнастическая платформа 2 место – Строгова Мария, Прошакина Кристина, Шарендо Василиса, Яковлева Виктория, Петушко Вероника, Николенко Анастасия.
Просмотров: 284 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: