Вторник, 23.07.2019, 23:12



Муниципальное бюджетное учреждение

        дополнительного образования

              "Детско-юношеская спортивная школа

                                                  "Гармония"  г. Псков



Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Отчет о Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивной аэробике 24-25 февраля 2017 года.
10:33
Отчет о Чемпионате и Первенстве Псковской области по спортивной аэробике 24-25 февраля 2017 года.

В соревнованиях принимали участия спортсмены из города Великие Луки и с г. Пскова с/ц Бригантина, с/ц Юность и ДЮСШ « Гармония»

В возрастной группе 2003-2005г.р. в номинации соло девочки

2 место – Цуканова Мария (тр. Степанова С.А.)

В номинации трио

1 место – Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Осташкина Евгения

В номинации группа

1 место - Строгова Екатерина, Полтева София, Юсупова Лилия, Губарева Татьяна, Самуленкова Марина (тр. Степанова С.А.)

В номинации танцевальная гимнастика

1 место - Цуканова Мария, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Степанова Валерия, Осташкина Евгения (тр. Степанова С.А.)

В номинации гимнастическая платформа

1 место - Цуканова Мария, Украинская Елизавета, Кривцова Виктория, Степанова Валерия, Осташкина Евгения (тр. Степанова С.А.)

В возрастной группе 2008-2006г.р. в номинации соло мальчики

1место – Самуленков Дмитрий (тр. Степанова С.А.)

В номинации смешанная пара

1место – Кваскова Татьяна, Самуленков Дмитрий (тр. Степанова С.А.)

В номинации трио

2 место – Кваскова Татьяна, Владимирова Яна, Панкевич Мария (тренер Степанова С.А.)

В номинации группа

2 место – Никитина Виктория, Губарева Татьяна, Кукк Милена, Козлова Ангелина, Ефимова Анна

В номинации танцевальная гимнастика

1 место – Козлова Ангелина, Никитина Виктория, Ефимова Анна, Кукк Милена, Шустелева Полина, Губарева Алена (тренер Степанова С.А.)

2 место – Кваскова Татьяна, Панкевич Мария, Владимирова Яна, Самуленков Дмитрий, Суззе Арина, Цух Надежда (тренер Степанова С.А.)

В номинации гимнастическая платформа

2 место – Кваскова Татьяна, Панкевич Мария, Владимирова Яна, Самуленков Дмитрий, Суззе Арина, Цух Надежда (тренер Степанова С.А.)

3 место – Козлова Ангелина, Никитина Виктория, Ефимова Анна, Кукк Милена, Шустелева Полина, Губарева Алена (тренер Степанова С.А.)

В возрастной группе 2009 г.р. и моложе в номинации соло девочки

3 место – Шахнова Анна (тренер Лобова К.С.)

В номинации трио

2 место – Шахнова Анна, Губарева Олеся, Иванова София (тренер Лобова К.С.)

В номинации группа

2 место - Шахнова Анна, Губарева Олеся, Иванова София, Егорова Анастасия, Ярина Карина, Степанова Валерия (тренер Лобова К.С.)

3 место – Строгова Мария, Николенко Анастасия, Алексеева Виктория, Петушко Вероника, Шарендо Василиса (тренер Степанова С.А.)

В номинации гимнастическая платформа

1 место – Строгова Мария, Николенко Анастасия, Алексеева Виктория, Петушко Вероника, Шарендо Василиса, Прошакина Кристина (тренер Степанова С.А.)

Просмотров: 175 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: